Сейчас: 19-03-2024 14:53
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Агро >> Выставка «День поля Юга России» прошла в Усть-Лабинском районе

Выставка «День поля Юга России» прошла в Усть-Лабинском районе

Выставка «День поля Юга России» прошла в Усть-Лабинском районе

Выставка «День поля Юга России» прошла в Усть-Лабинском районе

Выставку в станице Ладожской открыл вице-губернатор Андрей Коробка и председатель аграрного комитета ЗСК Александр Трубилин.

В торжественной церемонии открытия выставки «День поля Юга России 2019» приняли участие заместитель губернатора, куратор АПК, Андрей Коробка, по поручению председателя Законодательного Собрания Юрия Бурлачко принял участие вице-спикер кубанского парламента, председатель комитета по развитию агропромышленного комплекса и продовольствию Александр Трубилин.

Ежегодный «День поля» объединяет профессионалов в области селекции, семеноводства, агрохимии и сельхозтехники. Выставка в Усть-Лабинском районе – это одна из крупнейших площадок, на которой демонстрируют не только лучшие сорта и гибриды кукурузы, подсолнечника, сои, строго отечественной селекции, но и современные технологии их выращивания.

Посетители выставки смогли увидеть площадки с посевами гибридов различных культур – кукурузы, подсолнечника, сорги, сои. Были представлены образцы сельскохозяйственной техники и экспозиции компаний животноводческой отрасли.

Кроме того, в рамках «Дня поля» продемонстрирована работа мобильных лабораторий по определению качественных показателей зеленой массы кукурузы, - сообщает пресс-служба ЗСК.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~cbKr9

Версия для печати

Поделиться с друзьями

Материалы по теме: Законодательное собрание Краснодарского края