USD ЦБ 59.3612
EUR ЦБ 69.7197
Главная -> Россия и мир -> «Марсель»: «Монако» победил «Ниццу», «Кан»
«Марсель»: «Монако» победил «Ниццу», «Кан»

В рамках стартового тура чемпионата Франции «Марсель» потерпел домашнее поражение от «Кана» — 0:1, «Нант» на исходе основного времени матча вырвал победу у «Генгама», а «Монпелье» уступил новичку лиги 1 «Анже» — 0:2.

«Анже» в гостях победил «Монпелье» — 2:0. «Нант» с тем же счетом дома переиграл «Генгам». «Бастия» в родных стенах выиграла у «Ренна» — 2:1.

«Ницца» — «Монако» — 1:2 (1:0). Однако все изменилось во втором тайме: сперва на 51-минуте Бернардо Силва сравнял счет, а затем Курзава установил ставший позже окончательным перевес княжеского клуба. «Труа» и «Газелек «победителя не выявили — 0:0. Кюрзава, 62 (1:2).

Провансальцы же никак не смогли ответить на единственное взятие ворот в поединке, автором которого на 27-й минуте стал Делор.

Голы: Камара, 4; Суну, 79.

Голы: Сьо, 39 (0:1).

Гол: Сорбон — автогол, 89.