USD ЦБ 59.1409
EUR ЦБ 69.4314
Главная -> Россия и мир -> Молодежка ФК «Краснодар» уступила «Ростову»
Молодежка ФК «Краснодар» уступила «Ростову»

В рамках третьего тура молодежного первенства России Краснодар на выезде уступил Ростову. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу подопечных Игоря Гамулы.

На 17-й минуте Остапенко ворвался в штрафную и отдал мяч Кондрюкова, который метров с 10 пробил над вратарем. Донская команда вышла вперед на 15-й минуте после точного удара Кундрюкова.

Затем, спустя 12 минут, уже Кондрюков выступил ассистентом, выдав точную передачу на Байрамяна, после которой Хорен перебросил мяч через вратаря соперников.

Во втором тайме краснодарец Алексей Шишкин забил штрафной в ворота соперника.

После этой победы «Ростов» возглавил турнирную таблицу чемпионата молодежных команд.

Предупреждения: Ахмаев, 42, Стежко, 78, Сулейманов, 80.