USD ЦБ 59.1409
EUR ЦБ 69.4314
Главная -> Россия и мир -> «Кубань» сохранила позиции после игры с «Уфой»
«Кубань» сохранила позиции после игры с «Уфой»

В рамках молодежного первенства РФПЛ «Уфа-М» встречалась в гостях против текущего лидера турнира, имевшего в активе две победы.

В состав обеих команд вошли легионеры из Ганы, которые были дисквалифицированы на матчи Премьер-лиги.

«Кубань» начала встречу намного активней своих соперников. Ильмир Нурисов отличился уже на пятой минуте. Во втором тайме командам не удалось взять преимущество.

Встреча, состоявшаяся в четверг в Краснодаре на стадионе «Труд», завершилась со счетом 2:2.

В следующем матче «желто-зеленые» сыграют с «Краснодаром», а «Уфа» — с «Зенитом». Эта ничья позволила «Кубани» удержаться на первом месте в турнирной таблице молодежного первенства, сообщает пресс-служба ФК «Кубань».