Сейчас: 19-03-2024 11:02
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 91.9829 EUR ЦБ 100.2432
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Тушева назначили членом крайизбиркома. На Кубани ждут значимые перестановки

Тушева назначили членом крайизбиркома. На Кубани ждут значимые перестановки

Тушева назначили членом крайизбиркома. На Кубани ждут значимые перестановки

Тушева назначили членом крайизбиркома. На Кубани ждут значимые перестановки

ИА "Ясно" (Краснодар) - 24 ноября. Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев сегодня утвердил список из 7 человек для вхождения в новый состав крайизбиркома. В их число в том числе вошел директор департамента внутренней политики администрации региона Виктор Тушев.

Ранее в политических кулуарах стала ходить информация о скорой отставке Тушева с поста директора департамента. Как сообщили ИА "Ясно" два источника, Виктор Тушев может быть назначен секретарем крайизбиркома.  "Если лучшего варианта ему не подыщут", - добавляет один из инсайдеров.

Дата первого заседания нового состава краевого избиркома, где может состояться избрание Тушева секретарем, пока не называется. Известно лишь, что последнее заседание нынешнего состава состоится завтра, 25 ноября.

Виктора Тушева в состав нового крайизбиркома выдвинула партия "Единая Россия", а утвердил это выдвижение в числе еще других 6 человек губернатор края. Другие 7 человек в новый состав избирательной комиссии был одобрен сегодня депутатами Заксобрания.

0001.jpg
Тушев2.jpg

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~RVJuB

Версия для печати

Поделиться с друзьями