Сейчас: 28-03-2024 11:38
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> Ткачев прогулялся в краснодарских скверах. Переменами доволен

Ткачев прогулялся в краснодарских скверах. Переменами доволен

Ткачев прогулялся в краснодарских скверах. Переменами доволен

Ткачев прогулялся в краснодарских скверах. Переменами доволен

Глава Краснодарского края Александр Ткачев сегодня совершил рабочий объезд кубанской столицы, посетив несколько скверов, в том числе сквер Дружбы, который недавно открыли после реконструкции, сообщила его пресс-служба.

«В сквере «Дружбы», известном также как «Сквер со слоном», Александр Ткачев пообщался с жителями, спросил их мнение о происходящих изменениях. Люди отметили, что переменами довольны. Сейчас в сквере установлено новое детское игровое оборудование, сделана экстрим-площадка, построен плоскостной фонтан, уложена тротуарная плитка, проведено уличное освещение», — рассказала пресс-служба Ткачева.

В ходе объезда Краснодара Ткачев прошел по улице Красной от Гаврилова до Офицерской – здесь не так давно закончились работы по благоустройству, заработал фонтанный комплекс. После реконструкции площадь перед кинотеатром «Аврора» можно использовать как летнюю сцену. Территория позволяет разместить около 4 тысяч мест для зрителей, предусмотрены и помещения для хранения декораций.

Еще одним пунктом визита Ткачева стал небольшой сквер возле Музыкального театра. Там установили лавочки, уложили тротуарную плитку. Глава края отметил, что это хорошее место для семейных прогулок, но не хватает детской площадки.

Затем губернатор прошел по улице Орджоникидзе вдоль Выставочного зала. Он поручил благоустроить и эту зону, покрасить фасады жилых домов, высадить аллею деревьев.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~GWv6z

Версия для печати

Поделиться с друзьями