USD ЦБ 59.2490
EUR ЦБ 69.6531
Главная -> Политика и власть -> Стал известен список «Единой России» на выборах в ЗСК
Стал известен список «Единой России» на выборах в ЗСК

Стал известен список «Единой России» на выборах в ЗСК

«ЯСНО» (Краснодар) – 14 июля. В ходе прошедшей в Краснодаре партийной конференции кубанские «единороссы» окончательно определились с кандидатами на выборы в Законодательное собрание Краснодарского края.

Общекраевую часть списка. как и сообщало ранее «ЯСНО», возглавили Владимир Бекетов, Юрий Бурлачко и Владимир Порханов. В одномандатных округах за депутатские кресла поборются 35 кандидатов от «Единой России», в составе партийного списка - 103 человека. Среди одномандатников всё те же фамилии, что и в списке победителей прошедших  в мае партийных праймериз. В трех округах кандидаты не выдвинуты. Это округ № 6, где праймериз выиграл Юрий Костомаха, округ № 25 в котором в предварительном голосовании победил Николай Кравченко. Нет кандидата и в округе № 34, где победителем был Виктор Тепляков.

В распоряжении «ЯСНО» имеются полные списки кандидатов в депутаты ЗСК от партии власти.

Наименование избирательного округа

 

Фамилия, имя, отчество

Западный ОИО № 1

Тутаришев   Батырбий  Зульевич

Екатеринодарский ОИО № 2

Прокопенко   Сергей  Васильевич

Карасунский ОИО № 3

Алешкевич  Юлия   Сергеевна

Прикубанский ОИО № 4

Трубилин  Александр   Иванович

Калининский ОИО № 5

Сигидин  Андрей   Сергеевич

Армавирский ОИО № 7

Дорошенко  Андрей   Николаевич

Восточный ОИО № 8

Шатохин  Сергей  Викторович

Кубанский ОИО № 9

Харламов  Владимир   Иванович

Линейный ОИО № 10

Артеменко  Иван   Петрович

Междуреченский ОИО № 11

Галенко  Александр   Петрович

Кавказский ОИО № 12

Красавцев  Борис   Евгеньевич

Челбасский ОИО № 13

Лоцманов  Дмитрий   Николаевич

Бейсугский ОИО № 14

Зюзин  Владимир   Александрович

Дальний ОИО № 15

Шустенков  Александр   Иванович

Ейский ОИО № 16

Белан  Сергей   Алексеевич

Казачий ОИО № 17

Чабанец  Сергей   Григорьевич

Степной ОИО № 18

Хараман  Александр   Юрьевич

Кошевой ОИО № 19

Лыбанев  Владимир   Викторович

Атаманский ОИО № 20

Жиленко  Сергей   Викторович

Кирпильский ОИО № 21

Сбитнев  Вячеслав   Леонидович

Азовский ОИО № 22

Чернявский  Виктор   Васильевич

Лиманный ОИО № 23

Сидюков  Алексей   Алексеевич

Водный ОИО № 24

Кизинёк  Сергей   Владимирович

Солнечный ОИО № 26

Конограева  Ирина   Дмитриевна

Южный ОИО № 27

Сергеев   Сергей  Павлович

Новороссийский ОИО № 28

Ярышев  Сергей   Николаевич

Черноморский ОИО № 29

Рой  Татьяна  Геннадьевна

Лесистый ОИО № 30

Куемжиев  Андрей   Александрович

Предгорный ОИО № 31

Кузнецов  Эдуард   Анатольевич

Горный ОИО № 32

Джеус  Александр   Васильевич

Морской ОИО № 33

Руднев  Алексей   Валентинович

Курортный ОИО № 35

Звягин  Александр   Анатольевич

 

 

Общекраевая часть списка

Территориальная группа № 9 (Кубанский)

Территориальная группа № 18 (Степной)

Территориальная группа № 27 (Южный)

 

1

Бекетов Владимир Андреевич

1

Петропавловский Николай Николаевич

1

Косяников  Сергей Васильевич

1

Сергеев  Сергей Павлович

 

2

Бурлачко Юрий Александрович

2

Чвикалов  Сергей Викторович

2

Романченко  Александр Викторович

2

Янишогло  Федор Евгеньевич

 

3

Порханов Владимир Алексеевич

3

Зезюлин Григорий Иванович

 

3

Ветошкин  Андрей Геннадьевич

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 1 (Западный)

Территориальная группа № 10 (Линейный)

Территориальная группа № 19 (Кошевой)

Территориальная группа № 28 (Новороссийский)

 

1

Левитский  Борис Евгеньевич

1

Чепель  Владимир Вячеславович

1

Гриценко  Николай Павлович

1

Алтухов  Сергей Викторович

 

2

Рунов  Александр Владимирович

2

Юров  Константин Станиславович

2

Гелуненко  Татьяна Васильевна

2

Ковалюк  Михаил Анатольевич

 

3

Пилипенко Александр Дмитриевич

3

Пшеничная  Юлия Андреевна

3

Скляров Игорь Владимирович

3

Климов  Максим Юрьевич

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 2 (Екатеринодарский)

Территориальная группа № 11 (Междуреченский)

Территориальная группа № 20 (Атаманский)

Территориальная группа № 29 (Черноморский)

 

1

Бойченко Олег Игоревич

1

Савельев Петр Александрович

1

Орлов Сергей Иванович

1

Димитриев  Константин Триондофилович

 

2

Рыбалко Иван Афанасьевич

2

Михайлов Олег Владимирович

2

Курдюк Петр Михайлович

2

Раззоренов  Андрей Юрьевич

 

3

Денисов  Николай Григорьевич

3

Глембовский  Эдуард Эдуардович

3

Тарасенко  Константин Михайлович

3

Тулин-Брюховецкий  Олег Витальевич

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 3 (Карасунский)

Территориальная группа № 12 (Кавказский)

Территориальная группа № 21 (Кирпильский)

Территориальная группа № 30 (Лесистый)

 

1

Агеев  Александр Александрович

1

Караваева  Ирина Владимировна

1

Ященко  Владимир Иванович

1

Орленко  Сергей Юрьевич

 

2

Ращектаева  Ольга Владимировна

2

Тихоненко  Борис Борисович

2

Героев  Виталий Викторович

2

Тимченко  Сергей Александрович

 

3

Мещеряков  Виталий Николаевич

3

Башинский  Анатолий Доминикович

3

Косых Денис Владимирович

3

Суслов Сергей Александрович

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 4 (Прикубанский)

Территориальная группа № 13 (Челбасский)

Территориальная группа № 22 (Азовский)

Территориальная группа № 31 (Предгорный)

 

1

Арендаренко Андрей Михайлович

1

Усенко Сергей Павлович

1

Паранянц  Роберт Васильевич

1

Безуглый  Иван Васильевич

 

2

Карпенко Иван Николаевич

2

Голубь  Евгений Владимирович

2

Бережной  Александр Сергеевич

2

Волонтырец  Сергей Олегович

 

3

Фурса Сергей Иванович

3

Башмаков  Даниэль Маратович

3

Алфёров  Сергей Сергеевич

3

Браславец  Роман Андреевич

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 5 (Калининский)

Территориальная группа № 14 (Бейсугский)

Территориальная группа № 23 (Лиманный)

Территориальная группа № 32 (Горный)

 

1

Моисеев  Аркадий Викторович

1

Шендрик  Евгений Демьянович

1

Агафонов Владимир Александрович

1

Булдин  Андрей Владимирович

 

2

Бутенко  Владимир Юрьевич

2

Бондаренко  Игорь Николаевич

2

Стрига Алексей Леонидович

2

Капцова Елена Васильевна

 

3

Егоров  Дмитрий Евгеньевич

3

Тимченко  Серафим Викторович

 

3

Леонидова  Марина Александровна

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 6 (Центральный)

Территориальная группа № 15 (Дальний)

Территориальная группа № 24 (Водный)

Территориальная группа № 33 (Морской)

 

1

Костомаха  Юрий Витальевич

1

Беловол Жанна Викторовна

1

Шумейко Евгения Владимировна

1

Сафронов  Алексей Иванович

 

2

Атрушкевич  Эдуард Михайлович

2

Хахалев  Кирилл Робертович

2

Лобач Игорь Александрович

2

Асланян  Руслан Георгиевич

 

3

Змиев Евгений Евгеньевич

3

Макридин  Сергей Евгеньевич

3

Ситникова Мария Николаевна

 

 

 

 

 

 

Территориальная группа № 7 (Армавирский)

Территориальная группа № 16 (Ейский)

Территориальная группа № 25 (Виноградный)

Территориальная группа № 34 (Сочинский)

 

1

Титов Алексей Николаевич

1

Стефанов Роман Евгеньевич

1

Горбань Андрей Евгеньевич

1

Лебедев  Дмитрий Геннадьевич

 

2

Штаничев  Алексей Васильевич

2

Петров Владимир Алексеевич

2

Савицкий Отто Георгиевич

2

Гусак Алексей Владимирович

 

 

3

Кекош Дарья Степановна

 

3

Скрябин  Евгений Вячеславович

 

 

 

 

Территориальная группа № 8 (Восточный)

Территориальная группа № 17 (Казачий)

Территориальная группа № 26 (Солнечный)

Территориальная группа № 35 (Курортный)

 

1

Поголов  Александр Викторович

1

Юнанов Борис Геннадьевич

1

Алексеенко  Сергей Николаевич

1

Ратушный  Николай Иванович

 

2

Грабский  Сергей Сергеевич

2

Муругов  Константин Викторович

2

Чмулева  Светлана Ивановна

2

Оганян  Александр Ншанович

 

3

Литвинов  Григорий Владимирович

 

3

Застрожников  Артем Владимирович

3

Фефелов  Владимир Александрович

3

Эксузян  Сергей Сергеевич

 

 

 

  

 


Короткая ссылка на новость:http://yasnonews.ru/~pGVzd

Версия для печати

Поделиться с друзьями


Материалы по теме: Выборы Заксобрания Краснодарского края в 2017 году, "Единая Россия",

Telegram.png
«Ясно» теперь и в Telegram. Свежие аналитические сводки о политической, экономической и социальной погоде на Кубани здесь  



 ТРЕНДЫ 



Абхазия


1+1=11 ??


Энергетическая революция


Воевода делится секретами


0.jpg


11.jpg


7ClNQ8S9EYo.jpg

Система Orphus