Сейчас: 28-03-2024 11:57
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Политика и власть >> «Кто говорит? Джон!» Путин позвонил Элтону Джону

«Кто говорит? Джон!» Путин позвонил Элтону Джону

«Кто говорит? Джон!» Путин позвонил Элтону Джону источник фото - putin.kremlin.ru

«Кто говорит? Джон!» Путин позвонил Элтону Джону

Президент РФ Владимир Путин в ходе телефонной беседы с британским певцом Элтоном Джоном попросил его не обижаться на разыгравших его россиян и предложил встретиться лично.

Ранее российские пранкеры Владимир Краснов и Алексей Столяров, известные в интернете как Вован и Лексус, разыграли Элтона Джона: Столяров представился пресс-секретарем президента и переводил разговор Джона с Красновым, изображавшим Путина. О разговоре с «президентом РФ» Джон написал в своем блоге в социальной сети Instagram.

О беседе Путина с Джоном сообщил СМИ пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков: «Путин позвонил, сказал: Я знаю, что вас разыграли телефонные ребята, вы на них не обижайтесь, они люди безвредные, но это, безусловно, не оправдывает».

Путин сказал, что знает, насколько Элтон Джон популярный исполнитель, если в будущем их графики совпадут, то он будет готов с ним встретиться и обсудить любые вопросы, которые интересуют, сообщает РИА Новости.

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~kB5cs

Версия для печати

Поделиться с друзьями