Сейчас: 28-03-2024 12:21
vk Ясно telegram Ясно rss Ясно
USD ЦБ 92.5919 EUR ЦБ 100.2704
Главная >> Новости >> Экономика >> Следующий инвестфорум в Сочи пройдет в феврале 2017 года

Следующий инвестфорум в Сочи пройдет в феврале 2017 года

Следующий инвестфорум в Сочи пройдет в феврале 2017 года

Следующий инвестфорум в Сочи пройдет в феврале 2017 года

ИА «Ясно» (Краснодар) – 20 окт. Окончательное решение о переносе инвестфорума в Сочи на зимнее время принято в Правительстве России. Об этом со ссылкой на слова вице-премьера Правительства РФ Дмитрия Козака сообщает пресс-служба Краснодарского края.

«Будем проводить Форум в 2017 году. Перенесли - это окончательное решение», – сказал Козак.

Ранее вице-премьер называл возможный перенос Сочинского форума на февраль идеей очень привлекательной и с точки зрения интересов участников форума, и максимального задействования летней инфраструктуры в зимний период.

Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, комментируя перенос Международного инвестиционного форума в Сочи на февраль 2017 года, отметил, что регион сделает все возможное, чтобы мероприятие прошло на высоком уровне.

«Не так много времени остается до новой даты проведения Форума и это накладывает на нас дополнительную ответственность», – отметил глава Кубани. Он добавил, что регион приложит максимум усилий, чтобы предстоящий Форум был проведен на должном уровне. 

Делись!

Не пропустите новые интересные материалы «ЯСНО»: подписывайтесь в ВКонтакте , на наш канал в Яндекс.Дзен , следите за важными событиями в telegram-канале «ЯСНО»

Короткая ссылка на новость: https://yasnonews.ru/~9vbZt

Версия для печати

Поделиться с друзьями